355000, Ставрополь, ул. Мира, 409, оф. 107
e-mail: turaleks@mail.ru

Каталог туров

Подписка на новости

Через электронную почту

Через рассылку по SMS

Номер телефона

Ф.И.О.

Дата рождения

тел.:(8652)
40-90-51

тел.:(8652)
42-37-39

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru
и компанией Интернет-Фрегат
Отзывы о турфирмах и туроператорах
Rambler's Top100


Яндекс.Метрика


SMS-центр

Версия для печати

Автобусные рейсы

Туристическое агентство "Алекс-тур" реализует билеты на круглогодичные рейсы Ставрополь-Геленджик, Ставрополь-Анапа, Ставрополь-Крым, Ставрополь- Абхазия, Ставрополь - Тбилиси. Рейсы осуществляются на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Все автобусы оснащены мягкими креслами, ремнями безопасности, кондиционером, большим багажным отделением, TV и DVD. Рейсы обслуживают профессиональные и вежливые водители, которые доставят вас к месту отдыха в безопасности и в срок.

По всем направлениям предоставляются скидки детям.

Вы можете оплатить билет любым удобным способом - наличный расчет, оплата ПК, безналичный расчет.

 

 

 

 

 

Ставрополь — Ялта (Крым) — Ставрополь

ОТКРЫТИЕ РЕЙСА 15 ИЮНЯ 2018г.

 

 

 

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну строну

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

18.00

 

18.30

 

 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а

 

пр. Юности, 20

         
         

Порт «Кавказ»

01.30

 

 

Порт «Кавказ»

Керчь

 

1450

23.50

Автовокзал

ул. Еременко, д. 30

Феодосия

 

1650

22.25

Автовокзал

ул. Турецкая, д. 28

Симферополь

 

1850

20.35

АС-1

ул. Самохвалова, д. 19

Алушта

 

1950

19.35

Автовокзал

ул. Симферопольская, д. 1

Ялта

 

2000

19.00

Автовокзал

ул. Московская, д. 8

В стоимость входит паромная переправа и провоз багажа! 

Выезд из Ставрополя: - понедельник, среда, пятница, с 15.07.2018г. суббота

Выезд из Ялты: - вторник, четверг, суббота, с 16.07.2018г. воскресенье

                              Предоставляется скидка детям:

                                до 3 лет включительно 50%

                    от 4 до 12 лет включительно в размере 10%.

 

 

 

 

 

Ставрополь — Геленджик — Ставрополь

ОТКРЫТИЕ РЕЙСА 02 ИЮЛЯ 2018г. 

 

 

 

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну сторону

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

 

Ставрополь

22.00

 

22.15

 

22.30

 

02.00

Ост. «Сапожок»

 

Ост. «Краевая больница»

 

пр. Юности, 20

Архипо-Осиповка

05.20

1000

21.30

Памятник «Крест»

Дивноморское

06.00

1000

20.30

Бюро по размещению

Геленджик

06.30

1000

20.00

Стадион. ул. Кирова

Кабардинка

07.00

1000

19.20

ТК «Олимп»

   

Выезд из Ставрополя: 01.06.2018, 09.06.2018, с 02.07.2018 каждый понедельник, четверг, суббота.

Выезд из Геленджика: 03.06.2018, 12.06.2018, с 03.07.2018 каждый вторник, пятница, воскресенье

                                                  Предоставляется скидка детям:

                                      до 3 лет включительно проезда 500,00 рублей

                                     от 4 до 12 лет включительно в размере 20%.

 

 

  

 

 

Ставрополь — Пицунда (Абхазия) — Ставрополь

ОТКРЫТИЕ РЕЙСА 15 ИЮНЯ 2018г.

  

 

 

 

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну строну

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

18.00

 

18.30

 

 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а

 

пр. Юности, 20

Джубга

00.30

1000

21.30

Новый автовокзал

Лермонтово

00.45

1000

21.20

Автостанция

Новомихайловский

01.00

1000

21.00

Автостанция

Ольгинка

01.10

1000

20.35

Магазин «Лагуна»

Небуг

01.20

1000

20.15

Аквапарк

Агой

01.35

1000

20.00

Ост. «Аэропорт»

Туапсе

02.00

1000

19.30

Автостанция

Вишневка

02.15

1150

18.50

Автопавильон

Лазаревское

02.45

1150

18.30

Автостанция

Головинка

03.15

1300

18.00

Автопавильон

Якорная щель

03.45

1300

17.30

Кафе «Анжелика»

Лоо

04.10

1300

17.00

ул. Декабристов, 65/1

Дагомыс

04.25

1300

16.30

Автостанция

Адлер

06.00

1400

15.45

ж/д вокзал

Веселый

06.30

1400

15.00

Совхоз «Россия»

Гагра

08.00

1450

14.30

ТК «Континент»

Пицунда

08.30

1500

14.00

Ост. «ОПК Пицунда»

 

Выезд из Ставрополя: - июнь: 09.06.2018, 14.06.2018 далее каждый четверг, суббота;

                                        - июль, август; понедельник, четверг, суббота.

Выезд из Абхазии: - июнь: 12.06.2018, 15.06.2018 далее каждую пятницу, воскресенье;

                                        - июль, август: вторник, пятница, воскресенье

                                                   Предоставляется скидка детям:

                   до 3 лет включительно по направлению до Веселого (Адлер, Сочи) 500,00 рублей

                   до 3 лет включительно по направлению до Пицунды (Гагра) 700,00 рублей

                                     от 4 до 12 лет включительно в размере 20%.

 

 

 

СТАВРОПОЛЬ - ТБИЛИСИ - СТАВРОПОЛЬ

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну строну

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

19.00

 

19.20

 

 

Восточный автовокзал, пр. К. Маркса

 

ТЦ "Космос", ул. Доваторцев

Тбилиси

 

2200

11.00

Центральный автовокзал

ул. Гулия, д. 1

Выезд из Ставрополя: четверг, воскресенье.

Выезд из Тбилиси: вторник, суббота.

Предоставляется скидка детям от 2 до 10 лет включительно в размере 50%.

Провоз багажа оплачивается дополнительно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, Рейсы на море, Ставрополь Крым, Продажа билетов Ставрополь Адлер, продажа билетов Крым Ставрополь, Ставрополь Абхазия, туры в Приэльбрусье, туры в Домбай, Аренда транспорта, Транспортная компания Ставрополь, Архыз, Машины напрокат Ставрополь, туры в Лаго-Наки,  Машины на свадьбу , Школьные туры Ставрополь.