355000, Ставрополь, ул. Мира, 409, оф. 107
e-mail: turaleks@mail.ru

Каталог туров

Подписка на новости

Через электронную почту

Через рассылку по SMS

Номер телефона

Ф.И.О.

Дата рождения

тел.:(8652)
40-90-51

тел.:(8652)
42-37-39

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru
и компанией Интернет-Фрегат
Отзывы о турфирмах и туроператорах
Rambler's Top100


Яндекс.Метрика


SMS-центр

Версия для печати

Автобусные рейсы

Туристическое агентство "Алекс-тур" реализует билеты на круглогодичные рейсы Ставрополь-Геленджик, Ставрополь-Анапа, Ставрополь-Крым, Ставрополь- Абхазия, Ставрополь - Тбилиси. Рейсы осуществляются на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Все автобусы оснащены мягкими креслами, ремнями безопасности, кондиционером, большим багажным отделением, TV и DVD. Рейсы обслуживают профессиональные и вежливые водители, которые доставят вас к месту отдыха в безопасности и в срок.

По всем направлениям предоставляются скидки детям.

Вы можете оплатить билет любым удобным способом - наличный расчет, оплата ПК, безналичный расчет.

 


 

 

 

Ставрополь — Ялта (Крым) — Ставрополь

ОТКРЫТИЕ РЕЙСА 15 ИЮНЯ 2018г.

 

 

 

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну строну

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

18.00

 

18.30

 

 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а

 

пр. Юности, 20

         
         

Порт «Кавказ»

01.30

 

 

Порт «Кавказ»

Керчь

 

1450

23.50

Автовокзал

ул. Еременко, д. 30

Феодосия

 

1650

22.25

Автовокзал

ул. Турецкая, д. 28

Симферополь

 

1850

20.35

АС-1

ул. Самохвалова, д. 19

Алушта

 

1950

19.35

Автовокзал

ул. Симферопольская, д. 1

Ялта

 

2000

19.00

Автовокзал

ул. Московская, д. 8

В стоимость входит провоз багажа! 

Выезд из Ставрополя: - понедельник, среда, пятница, с 15.07.2018г. суббота

Выезд из Ялты: - вторник, четверг, суббота, с 16.07.2018г. воскресенье

                              Предоставляется скидка детям:

                                до 3 лет включительно 50%

                    от 4 до 12 лет включительно в размере 10%.

 

 

 

 

Ставрополь — Геленджик — Ставрополь

ОТКРЫТИЕ РЕЙСА 02 ИЮЛЯ 2018г. 

 

 

 

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну сторону

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

 

Ставрополь

22.00

 

22.15

 

22.30

 

04.00

Ост. «Сапожок»

 

Ост. «Краевая больница»

 

пр. Юности, 20

Архипо-Осиповка

05.20

1000

23.30

Памятник «Крест»

Дивноморское

06.00

1000

22.00

Бюро по размещению

Геленджик

06.30

1000

21.30

Стадион. ул. Кирова

Кабардинка

07.00

1000

21.00

ТК «Олимп»

   

Выезд из Ставрополя: 01.06.2018, 09.06.2018, с 02.07.2018 каждый понедельник, четверг, суббота.

Выезд из Геленджика: 03.06.2018, 12.06.2018, с 03.07.2018 каждый вторник, пятница, воскресенье

                                                  Предоставляется скидка детям:

                                      до 3 лет включительно проезда 500,00 рублей

                                     от 4 до 12 лет включительно в размере 20%.

 

 

 

Ставрополь — Пицунда (Абхазия) — Ставрополь

ОТКРЫТИЕ РЕЙСА 15 ИЮНЯ 2018г.

  

 

 

 

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну строну

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

18.00

 

18.30

 

 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а

 

пр. Юности, 20

Джубга

00.30

1000

21.30

Новый автовокзал

Лермонтово

00.45

1000

21.20

Автостанция

Новомихайловский

01.00

1000

21.00

Автостанция

Ольгинка

01.10

1000

20.35

Магазин «Лагуна»

Небуг

01.20

1000

20.15

Аквапарк

Агой

01.35

1000

20.00

Ост. «Аэропорт»

Туапсе

02.00

1000

19.30

Автостанция

Вишневка

02.15

1150

18.50

Автопавильон

Лазаревское

02.45

1150

18.30

Автостанция

Головинка

03.15

1300

18.00

Автопавильон

Якорная щель

03.45

1300

17.30

Кафе «Анжелика»

Лоо

04.10

1300

17.00

ул. Декабристов, 65/1

Дагомыс

04.25

1300

16.30

Автостанция

Адлер

06.00

1400

15.45

ж/д вокзал

Веселый

06.30

1400

15.00

Совхоз «Россия»

Гагра

08.00

1450

14.30

ТК «Континент»

Пицунда

08.30

1500

14.00

Ост. «ОПК Пицунда»

 

Выезд из Ставрополя: - 09.06.2018, 14.06.2018 далее каждый понедельник, четверг, суббота;                                         

Выезд из Абхазии: - 12.06.2018, 15.06.2018 далее каждую вторник, пятницу, воскресенье;                                      

                                                   Предоставляется скидка детям:

                   до 3 лет включительно по направлению до Веселого (Адлер, Сочи) 500,00 рублей

                   до 3 лет включительно по направлению до Пицунды (Гагра) 700,00 рублей

                                     от 4 до 12 лет включительно в размере 20%.

 

                                          СТАВРОПОЛЬ - БАТУМИ- СТАВРОПОЛЬ

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну сторону

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

Ставрополь

 

Ставрополь

15.00

 

15.30

 

 

пр. Юности, 20

 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а

Невинномысск

16.00

 

 

Магазин Эльдорадо

Тбилиси

04.00

2200

01.30

 ТК  "Тбилиси Мол" ул. Агмашенебели д.16

Уреки

09.00

2800

20.30

Центральный рынок 

Кобулети

09.30

2800

20.00

 Площадь свободы

Батуми

10.30

2800

19.00

Ж/д вокзал

 

 

 

 

 

Минеральные Воды

18.00

 

 

Автовокзал магазин "Магнит" ул. Советская д.89

Пятигорск

18.45

 

 

пр. Калинина остановка въезд на "Место дуэли Лермонтова"

Тбилиси

04.00

2000

01.30

 ТК  "Тбилиси Мол" ул. Агмашенебели д.16

Уреки

09.00

2600

20.30

Центральный рынок  

Кобулети

09.30

2600

20.00

  Площадь свободы

Батуми

10.30

2600

19.00

Ж/д вокзал

 

 

 

 

 

Нальчик

20.15

 

 

Автовокзал ул. Идарова д.129

Владикавказ

21.45

 

 

Архонский круг ТК "Вертикаль" ул. Московская д.14

Тбилиси

04.00

1800

01.30

 ТК  "Тбилиси Мол" ул. Агмашенебели д.16

Уреки

09.00

2400

20.30

 Центральный рынок 

Кобулети

09.30

2400

20.00

  Площадь свободы

Батуми

10.30

2400

19.00

Ж/д вокзал

Выезд из Ставрополя: каждую среду, суббота

Выезд из Батуми: каждый четверг, воскресенье

ОТКРЫТИЕ РЕЙСА 4 ИЮЛЯ 2018 г.

Предоставляется скидка детям:

до 3 лет включительно 50%

от 4 до 12 лет включительно 10%

 

 

 

 

 

 

 

 ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, Рейсы на море, Ставрополь Феодосия, Ставрополь Симферополь, Ставрополь Алушта, Ставрополь Ялта, Продажа билетов на Черноморское побережье, Ставрополь Адлер, Ставрополь Сочи, Ставрополь Лазаревское, Ставрополь Лермонтово, Ставрополь Новомихайловский, Ставрополь Небуг, Ставрополь ЛОО, продажа билетов Крым Ставрополь, Ставрополь Гагра, Ставрополь Пицунда, Ставрополь Тбилиси, Ставрополь Батуми, Ставрополь Геленджик, Ставрополь Архипо-Осиповка, Ставрополь Дивноморское, Ставрополь Кабардинка, Ставрополь Анапа, Ставрополь Джемете, туры в Приэльбрусье, туры в Домбай, Аренда транспорта, Транспортная компания Ставрополь, Архыз, Машины напрокат Ставрополь, туры в Лаго-Наки,  Машины на свадьбу , Школьные туры Ставрополь.