Остановочный пункт
|
Время
(туда)
|
Стоимость билета в одну сторону
|
Время (обратно)
|
Место посадки (высадки) пассажиров
|
Ставрополь
|
17.30
|
|
05.35
|
Автобусная остановка «Нижний рынок»
|
17.40
|
|
05.25
|
Автобусная остановка «Автовокзал»
|
17.50
|
|
05.15
|
Автобусная остановка «Западные подстанции»
|
17.55
|
|
05.10
|
Автобусная остановка «Дом торговли»
|
18.00
|
|
05.05
|
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
|
18.15
|
|
04.50
|
Автобусная остановка «ул.Рогожникова» ТЦ Маршал
|
18.20
|
|
04.45
|
Автобусная остановка «СКФУ»
|
18.30
|
|
04.35
|
Автобусная остановка «ПР. Юности»
|
18.40
|
|
04.25
|
Автобусная остановка Ж/К Рубин
|
Михайловск
|
18.45
|
|
04.20
|
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
|
Рыздвяный
|
19.05
|
|
04.00
|
Перекресток Рыздвяный-Рождественское, въездная стелла
|
Изобильный
|
19.25
|
|
03.40
|
Автобусная остановка «РЭО ГАИ»
|
Новотроицкая
|
19.40
|
|
03.25
|
Автостанция
|
Новоалександровск
|
20.10
|
|
02.50
|
Напротив районной больницы
|
Кавказская
|
20.40
|
|
02.25
|
ДПС
|
Кропоткин
|
20.50
|
|
02.15
|
Кафе «Лезгинка»
|
Тбилисская
|
21.20
|
|
01.45
|
АЗС Роснефть 252-й км
|
Ладожская
|
21.40
|
|
01.25
|
а/д Темрюк-Усть-Лабинск-Кропоткин
Продуктовый магазин
|
Усть-Лабинск
|
22.05
|
|
01.00
|
АЗС у поста ДПС
|
Воронежская
|
22.20
|
|
00.45
|
Продуктовый рынок
Трасса 47-й км
|
Васюринская
|
22.40
|
|
00.25
|
Поворот на Васюринскую, 30-й км
|
Старокорсунская
|
23.05
|
|
23.25
|
Автобусная остановка «Старокорсунская»
|
Краснодар
|
23.20
|
850
|
23.10
|
ТРК «OZ MOLL», АЗС «Лукойл» ул. Крылатая, 2/1
|
Адыгейск
|
00:10
|
1000
|
22.20
|
Распределительный центр, маг. Пятерочка
ул Логистическая, 1
|
Саратовская
|
00:35
|
1000
|
21.55
|
ЖД станция "Саратовская" , Трасса М-4
|
Горячий Ключ
|
00:50
|
1000
|
21.40
|
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
|
Джубга
|
01:40
|
1050
|
20.50
|
Новый автовокзал
|
Лермонтово
|
01:45
|
1050
|
20.45
|
Автостанция
|
Широкая Щель
|
01:50
|
1050
|
20.40
|
Остановка общественного транспорта
|
Пляхо
|
01.55
|
1050
|
20.30
|
Поворот на Пляхо
|
Новомихайловский
|
02.05
|
1050
|
20.25
|
Автостанция
|
Ольгинка
|
02.15
|
1050
|
20.15
|
Автобусная остановка "Ольгинка-центр", магазин "Лагуна"
|
Небуг
|
02.25
|
1050
|
20.05
|
Аквапарк "Дельфин»
|
Агой
|
02.30
|
1050
|
20.00
|
Автобусная остановка "Аэропорт"
|
Туапсе
|
02.40
|
1050
|
19.50
|
Пожарная часть напротив автостанции
|
Дедеркой
|
02.55
|
1050
|
19.35
|
Автобусная остановка "Дедеркой
|
Шепси
|
03.00
|
1050
|
19.30
|
Автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", поворот на ЖД вокзал
|
Магри
|
03.05
|
1050
|
19.30
|
Автобусная остановка «Магри»
|
Вишневка
|
03.10
|
1150
|
19.25
|
Автобусная остановка "Буревестник-2"
|
Макопсе
|
03.15
|
1150
|
19.20
|
Автобусная остановка Верхнее Макопсе
|
Совет – Квадже
|
3.20
|
1150
|
19.15
|
Автобусная остановка Санаторий Смена
|
Аше
|
3.25
|
1150
|
19.10
|
Автобусная остановка Аше
|
Мамедова Щель
|
03.30
|
1150
|
19.05
|
Автобусная остановка Мамедова Щель
|
Лазаревское
|
03.35
|
1150
|
19.00
|
Автостанция
|
Салоники
|
03.40
|
1150
|
18.55
|
Автобусная остановка "Солоники"
|
Волконка
|
03.45
|
1150
|
18.50
|
Автобусная остановка «Волконка»
|
Головинка
|
03.50
|
1250
|
18.45
|
Атобусная остановка "Головинское лесничество", Автопавильон
|
Якорная Щель
|
04.00
|
1250
|
18.35
|
Автобусная остановка "База отдыха Золотой якорь", кафе «Анжелика»
|
Вардане
|
04.05
|
1250
|
18.30
|
Автобусная остановка "Вардане-2", магазин "Магнит"
|
Лоо
|
04.10
|
1250
|
18.25
|
Автобусная остановка "Лоо"
|
Дагомыс
|
04.15
|
1250
|
1820
|
Автостанция
|
Сочи
|
04.25
|
1300
|
18.10
|
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"
|
Хоста
|
05.10
|
1300
|
17.25
|
Второй тонель
|
Адлер
|
05.50
|
1400
|
16.45
|
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
|
Веселая
|
06.10
|
1450
|
16.25
|
Автобусная остановка "жд станция Веселое"
|
Псоу
|
07.10
|
1550
|
15.25
|
Автостанция
|
Цандрипш
|
07.25
|
1550
|
15.10
|
Сухумское шоссе
Остановка общественного транспорта
|
Багрипш
|
07.25
|
1550
|
14.50
|
Гагра
|
07.45
|
1550
|
14.30
|
ТЦ "Континент"
|
Пицунда
|
08.15
|
1600
|
14.00
|
Автобусная остановка "Пицунда", ОПК Пицунда
|