355000, Ставрополь, ул. Мира, 409, оф. 107
e-mail: turaleks@mail.ru

Каталог туров

СТРАНЫ И НАПРАВЛЕНИЯ
Турция
Рекомендуемые отели в Турции

Подписка на новости

Через электронную почту

Через рассылку по SMS

Номер телефона

Ф.И.О.

Дата рождения

тел.:(8652)
46-00-66

тел.:()

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:


Отзывы о турфирмах и туроператорах

Версия для печати

АБХАЗИЯ - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОЕЗДКИ

 


ИП Кондратьев Г.М., транспортная компания

«COMFORT BUS»

Тел.: 40-90-51, 42-37-39, 46-00-66

ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ 


БИЛЕТЫ
НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
вместе с Алекс-тур и Комфорт Бас

Прямые рейсы по популярным туристическим направлениям:
 Абхазия: Гагра, Пицунда

 

Ставрополь — Абхазия — Ставрополь

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну сторону

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

 

 

 

 

 

Ставрополь

17.30

 

05.35

Автобусная остановка «Нижний рынок»

17.40

 

05.25

Автобусная остановка «Автовокзал»

17.50

 

05.15

Автобусная остановка «Западные подстанции»

17.55

 

05.10

Автобусная остановка «Дом торговли»

18.00

 

05.05

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

18.15

 

04.50

Автобусная остановка «ул.Рогожникова» ТЦ Маршал

18.20

 

04.45

Автобусная остановка «СКФУ»

18.30

 

04.35

Автобусная остановка «ПР. Юности»

18.40

 

04.25

Автобусная остановка Ж/К Рубин

Михайловск

18.45

 

04.20

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Рыздвяный

19.05

 

04.00

Перекресток Рыздвяный-Рождественское, въездная стелла

Изобильный

19.25

 

03.40

Автобусная остановка «РЭО ГАИ»

Новотроицкая

19.40

 

03.25

Автостанция

Новоалександровск

20.10

 

02.50

Напротив районной больницы

Кавказская

20.40

 

02.25

ДПС

Кропоткин

20.50

 

02.15

Кафе «Лезгинка»

Тбилисская

21.20

 

01.45

АЗС Роснефть 252-й км

Ладожская

21.40

 

01.25

а/д Темрюк-Усть-Лабинск-Кропоткин

Продуктовый магазин

Усть-Лабинск

22.05

 

01.00

АЗС у поста ДПС

Воронежская

22.20

 

00.45

Продуктовый рынок

Трасса 47-й км

Васюринская

22.40

 

00.25

Поворот на Васюринскую, 30-й км

Старокорсунская

23.05

 

23.25

Автобусная остановка «Старокорсунская»

Краснодар

 

23.20

850

23.10

ТРК «OZ MOLL», АЗС «Лукойл» ул. Крылатая, 2/1

Адыгейск

00:10

1000

22.20

Распределительный центр, маг. Пятерочка

 

ул Логистическая, 1

Саратовская

00:35

1000

21.55

ЖД станция "Саратовская" , Трасса М-4

Горячий Ключ

00:50

1000

21.40

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Джубга

01:40

1050

20.50

Новый автовокзал

Лермонтово

01:45

1050

20.45

Автостанция

Широкая Щель

01:50

1050

20.40

Остановка общественного транспорта

Пляхо

01.55

1050

20.30

Поворот на Пляхо

 

 

Новомихайловский

02.05

1050

20.25

Автостанция

Ольгинка

02.15

1050

20.15

Автобусная остановка "Ольгинка-центр", магазин "Лагуна"

Небуг

02.25

1050

20.05

Аквапарк "Дельфин»

Агой

02.30

1050

20.00

Автобусная остановка "Аэропорт"

Туапсе

02.40

1050

19.50

Пожарная часть напротив автостанции

Дедеркой

02.55

1050

19.35

Автобусная остановка "Дедеркой

Шепси

03.00

1050

19.30

Автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", поворот на ЖД вокзал

Магри

03.05

1050

19.30

Автобусная остановка «Магри‎»

Вишневка

03.10

1150

19.25

Автобусная остановка "Буревестник-2"

Макопсе

03.15

1150

19.20

Автобусная остановка  Верхнее Макопсе

Совет – Квадже

3.20

1150

19.15

Автобусная остановка  Санаторий Смена

Аше

3.25

1150

19.10

Автобусная остановка  Аше

Мамедова Щель

03.30

1150

19.05

Автобусная остановка  Мамедова Щель

Лазаревское

03.35

1150

19.00

Автостанция

Салоники

03.40

1150

18.55

Автобусная остановка "Солоники"

Волконка

03.45

1150

18.50

Автобусная остановка «‎Волконка»

Головинка

03.50

1250

18.45

Атобусная остановка "Головинское лесничество", Автопавильон

Якорная Щель

04.00

1250

18.35

Автобусная остановка "База отдыха Золотой якорь", кафе «Анжелика»

Вардане

04.05

1250

18.30

Автобусная остановка "Вардане-2", магазин "Магнит"

Лоо

04.10

1250

18.25

Автобусная остановка "Лоо"

Дагомыс

04.15

1250

1820

Автостанция

Сочи

04.25

1300

18.10

Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"

Хоста

05.10

1300

17.25

Второй тонель

Адлер

05.50

1400

16.45

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Веселая

06.10

1450

16.25

Автобусная остановка "жд станция Веселое"

Псоу

07.10

1550

15.25

Автостанция

Цандрипш

07.25

1550

15.10

Сухумское шоссе

Остановка общественного транспорта

Багрипш

07.25

1550

14.50

Гагра

07.45

1550

14.30

ТЦ "Континент"

Пицунда

08.15

1600

14.00

Автобусная остановка "Пицунда", ОПК Пицунда

Выезд из г. Ставрополь: Понедельник, четверг, суббота

Выезд из Пицунды: Вторник, пятница, воскресенье

 Предоставляется скидка детям:

до 3 лет включительно 50%

от 4 до 12 лет включительно 20%