355000, Ставрополь, ул. Мира, 409, оф. 107
e-mail: turaleks@mail.ru

Каталог туров

СТРАНЫ И НАПРАВЛЕНИЯ
Турция
Рекомендуемые отели в Турции

Подписка на новости

Через электронную почту

Через рассылку по SMS

Номер телефона

Ф.И.О.

Дата рождения

тел.:(8652)
46-00-66

тел.:()

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:


Отзывы о турфирмах и туроператорах

Версия для печати

АНАПА - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОЕЗДКИ

ИП Кондратьев Г.М., транспортная компания

«COMFORT BUS»

Тел.: 40-90-51, 42-37-39, 46-00-66

ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ

 

БИЛЕТЫ
НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
вместе с Алекс-тур и Комфорт Бас

Прямые рейсы по популярным туристическим направлениям:
Анапа: Витязево, Джемете

 

СТАВРОПОЛЬ — ГЕЛЕНДЖИК — АНАПА —  СТАВРОПОЛЬ

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну сторону

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

 

 

 

 

 

Ставрополь

21.45

 

07.05

Автобусная остановка «ул.Рогожникова» ТЦ Маршал

 

22.00

 

06.50

Автобусная остановка «Сапожок»

22.05

 

06.45

Автобусная остановка «Дом Торговли»

22.10

 

6.40

Автобусная остановка «Западные подстанции»

22.15

 

06.35

Автобусная остановка «Краевая больница»

22.20

 

06.30

Автобусная остановка «СКФУ»

22.30

 

06.20

Автобусная остановка «ПР. Юности»

22.40

 

06.10

Автобусная остановка Ж/К Рубин

Михайловск

22.45

 

06.05

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Рыздвяный

23.05

 

05.45

Перекресток Рыздвяный-Рождественское, въездная стелла

Изобильный

23.25

 

05.25

Автобусная остановка «РЭО ГАИ»

Новотроицкая

23.40

 

05.10

Автостанция

Новоалександровск

00.10

 

04.40

Автостанция

Кавказская

00.40

 

04.10

ДПС Ост. Общественного транспорта

Кропоткин

00.50

 

04.00

Кафе «Лезгинка»

Тбилисская

01.20

 

03.30

АЗС Роснефть 252-й км

Ладожская

01.40

 

03.10

а/д Темрюк-Усть-Лабинск-Кропоткин

Продуктовый магазин

Усть-Лабинск

02.05

 

02.45

АЗС у поста ДПС

Воронежская

02.20

 

02.30

Продуктовый рынок

Трасса 47-й км

Васюринская

02.40

 

02.10

Поворот на Васюринскую, 30-й км

Старокорсунская

03.05

 

01.45

Автобусная остановка «Старокорсунская

Краснодар

 

03.20

650

01.30

ТРК «OZ MOLL», АЗС «Лукойл» ул. Крылатая, 2/1

Адыгейск

04.10

1000

00.40

Распределительный центр, маг. Пятерочка ул. Логистическая д.1

Саратовская

04.35

1000

00.15

ЖД станция "Саратовская" трасса М-4

Горячий ключ

04.50

1000

00.00

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Джубга

05.40

1000

23.110

Новый автовокзал

Архипо-Осиповка

06.00

1000

22.50

Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест

Дивноморское

06.40

1000

22.10

Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих

Геленджик

07.10

1000

21.40

Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"

Кабардинка

07.40

1000

21.10

СК "Олимп"

Новороссийск

08.20

1000

20.30

ТЦ "Красная площадь"

Анапа

09.20

1000

 

 

Джемете

09.35

1000

19.30

Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так"

Витязево

09.50

1000

19.00

Автобусная остановка "Бульвар Шардоне", кафе "Ретро"

Выезд из Ставрополя: понедельник, четверг, суббота

Выезд из Геленджика: вторник, пятница, воскресенье

Предоставляется скидка детям:

до 3 лет включительно стоимость проезда 500 рублей Витязево

от 4 до 12 лет включительно стоимость проезда 20% 

 

 

 

Отдых под запрос

Джемете

(Направление Анапа)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Гостевой дом Ани

 

Фотоальбом:

Гостиница находится на первой курортной зоне, откуда до моря 3-5 минут ходьбы. Номера и территория: современное трехэтажное здание с благоустроенным уютным внутренним двором. Двор с ландшафтным дизайном, фонтаном, водопадом, большим бассейном. Есть площадка для детей. Все номера с удобствами, с каждого номера есть выход на балкон с отдельным столиком и стульями. На первом этаже здания расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне имеется вся необходимая посуда.

 

От 10 741

рублей

 

От 14 490 рублей

 

От 14 835 рублей

 

От 19 550 рублей

 

От 18 929  рублей

 

От 24 610 рублей

 

Гостевой дом Звездный

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Звёздный" расположен в 7 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Джемете. Рядом находятся аттракционы, кафе, столовые, магазины. До аквапарка 20 минут ходьбы. К услугам гостей представлены уютные номера различных категорий со всеми удобствами: телевизор, холодильник, санузел и сплит-система. Питание в гостевом доме самостоятельное, гостям предоставляется общая кухня. Кроме того, возможно питание на заказ в столовой, расположенной в 30 метрах. Гостевой дом располагает большой закрытой территорией с летними беседками для отдыха, мангалом, детской площадкой.

_______

 

От 13 110 рублей

________

 

От 17 250 рублей

______

 

От 14 490 рублей

 

Гостевой дом Ольга

 

Фотоальбом:

Уютная мини-гостиница Ольга находится в первой курортной зоне, в 10-ти минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы находятся: бар, летнее кафе, домашняя кухня, бильярд, и магазин. Гостевой дом предлагает размещение в номерах различной категории со всеми удобствами: санузел, телевизор, холодильник и кондиционер.

 

От 9 775 рублей

 

От 13 800 рублей

 

От 13 225 рублей

 

От 18 400 рублей

 

От 16 675 рублей

 

От 23 000 рублей

 

Дом у моря

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «Дом у моря - новое современное 3-х этажное здание имеет идеальное месторасположение на первой улице в 100 метрах от моря. Дом имеет просторные комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные номера со всеми удобствами. В каждом номере: холодильник, телевизор, сплит-система, санузел и мебельный гарнитур. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В шаговой доступности большой выбор столовых и кафе. Возможно заказное или 3-х разовое питание.

 

От 11 845 рублей

 

От 15 180 рублей

 

От 16 675 рублей

 

От 20 700 рублей

 

От 21 505 рублей

 

От 26 220 рублей

 

Гостевой дом «Улыбка»

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Улыбка" расположен в 500 метрах от моря. Поблизости от гостевого дома находится большое количество ресторанов, столовых, магазинов. Гостевой дом "Улыбка" представляет собой связанные между собой трёхэтажные коттеджи. К услугам гостей двухместные, трёхместные номера "Стандарт", семейный" и двухкомнатный номера со всеми удобствами. Также имеются кухня-столовая укомплектованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, детская игровая комната, беседки, столовая в которой предложат недорогое трёхразовое питание. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.

 

От 13 915 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 20 125 рублей

 

От 24 150 рублей

 

От 26 335 рублей

 

От 31 050 рублей

 

Вега

 

Фотоальбом:

Гостевой дом расположен на первой береговой линии, в 7-10 мин. ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся кафе, магазины, аквапарк, остановка общественного транспорта. К вашим услугам предоставляются 2х, 3х, 4х местные номера различной комфортности, расположенные на территории уютного двора с беседками, зоной отдыха для детей и барбекю. Гостевой дом располагает двумя оборудованными кухнями для самостоятельного питания.

 

От 8 050 рублей

 

От 12 075 рублей

 

От 10 350 рублей

 

От 15 525 рублей

 

От 12 650 рублей

 

От 18 975 рублей

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

 

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.

 

 

Витязево

(Направление Анапа)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Sea Shell hotel

 

Фотоальбом:

Отель «Морская ракушка» расположен в поселке Витязево, в 500 м от поселка Витязево. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В каждом номере отеля есть балкон. В числе удобств номеров отеля Sea shell шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

 

От 9 775 рублей

 

От 13 800 рублей

 

От 13 225 рублей

 

От 18 400 рублей

 

От 16 675 рублей

 

От 23 000 рублей

 

Ирис

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Ирис" расположен в замечательном курортном поселке Витязево, который находится рядом с Анапой. До песчаного пляжа все 5 минут пешком. Гостевой дом "Ирис" подготовил для отдыха своих Гостей прекрасные, просторные, светлые номера с отличной мебелью и конечно же со всеми удобствами. 2-3-4-х местные номера "Стандарт" - в номерах: двуспальная и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стул, шкаф, зеркало. Из удобств: телевизор, холодильник, сплит-система, интернет wi-fi, балкон в каждом номере. В гостевом доме имеется общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом столовая "Золотые пески", в 50 метрах от гостевого дома.

 

 

От 8 740 рублей

 

От 13 200 рублей

 

От 11 500 рублей

 

От 24 150 рублей

 

От 14 260 рублей

 

От 31 050 рублей

 

Спартак

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Спартак" - большой трехэтажный корпус в Витязево. На территории имеется скоростной Wi-FI интернет, плавательный бассейн, детская площадка, зона барбекю и столовая. Главной особенностью является - летний кинотеатр с трансляциями мультфильмов и кино для малышей и взрослых. Также имеется батут - игровой комплекс. Гостевой дом предлагает своим гостям номера с качественной мебелью, современной техникой и утонченным дизайном 2-3-4-х местные номера "Стандарт" и 2-х комнатный 5-ти местный номер "Семейный - люкс" - В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, кресло, шкаф для одежды. Из удобств: ЖК-телевизор, мини-холодильник, сплит-система.

От 9 085 рублей

От 12 420 рублей

От 12 075 рублей

От 16 100 рублей

От 15 065 рублей

От 19 780 рублей

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

 

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.