355000, Ставрополь, ул. Мира, 409, оф. 107
e-mail: turaleks@mail.ru

Каталог туров

СТРАНЫ И НАПРАВЛЕНИЯ
Турция
Рекомендуемые отели в Турции

Подписка на новости

Через электронную почту

Через рассылку по SMS

Номер телефона

Ф.И.О.

Дата рождения

тел.:(8652)
46-00-66

тел.:()

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:


Отзывы о турфирмах и туроператорах

Версия для печати

ГЕЛЕНДЖИК - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОЕЗДКИ

 ИП Кондратьев Г.М., транспортная компания

«COMFORT BUS»

Тел.: 40-90-51, 42-37-39, 46-00-66

ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ

 

БИЛЕТЫ
НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
вместе с Алекс-тур и Комфорт Бас
 

Прямые рейсы по популярным туристическим направлениям:
Геленджик: Архипо-Осиповка, Дивноморск, Кабардинка

 

СТАВРОПОЛЬ— ГЕЛЕНДЖИК— СТАВРОПОЛЬ 

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну сторону

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

 

 

 

 

 

Ставрополь

21.45

 

06.55

Автобусная остановка «ул.Рогожникова» ТЦ Маршал

 

22.00

 

06.40

Автобусная остановка «Сапожок»

22.05

 

06.35

Автобусная остановка «Дом Торговли»

22.10

 

06.30

Автобусная остановка «Западные подстанции»

22.15

 

06.25

Автобусная остановка «Краевая больница»

22.20

 

06.20

Автобусная остановка «СКФУ»

22.30

 

06.10

Автобусная остановка «ПР. Юности»

22.40

 

06.00

Автобусная остановка Ж/К Рубин

Михайловск

22.45

 

05.55

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Рыздвяный

23.05

 

05.35

Перекресток Рыздвяный-Рождественское, въездная стелла

Изобильный

23.25

 

05.15

Автобусная остановка «РЭО ГАИ»

Новотроицкая

23.40

 

05.00

Автостанция

Новоалександровск

00.10

 

04.30

Автостанция

Кавказская

00.40

 

04.00

ДПС Ост. Общественного транспорта

Кропоткин

00.50

 

03.50

Кафе «Лезгинка»

Тбилисская

01.20

 

03.20

АЗС Роснефть 252-й км

Ладожская

01.40

 

03.00

а/д Темрюк-Усть-Лабинск-Кропоткин

Продуктовый магазин

Усть-Лабинск

02.05

 

02.35

АЗС у поста ДПС

Воронежская

02.20

 

02.20

Продуктовый рынок

Трасса 47-й км

Васюринская

02.40

 

02.00

Поворот на Васюринскую, 30-й км

Старокорсунская

03.05

 

01.35

Автобусная остановка «Старокорсунская

Краснодар

 

03.20

650

01.20

ТРК «OZ MOLL», АЗС «Лукойл» ул. Крылатая, 2/1

Адыгейск

04.10

1000

00.30

Распределительный центр, маг. Пятерочка ул. Логистическая д.1

Саратовская

04.35

1000

05.00

ЖД станция "Саратовская" трасса М-4

Горячий ключ

04.50

1000

23.50

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Джубга

05.40

1000

23.00

Новый автовокзал

Архипо-Осиповка

06.00

1000

22.40

Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест

Дивноморское

06.40

1000

22.00

Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих

Геленджик

07.10

1000

21.30

Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"

Кабардинка

07.40

1000

21.00

СК "Олимп"

Выезд из Ставрополя: понедельник, четверг, суббота

Выезд из Геленджика: вторник, пятница, воскресенье

Предоставляется скидка детям:

до 3 лет включительно стоимость проезда 500, 00 рублей

от 4 до 12 лет включительно стоимость проезда 20%

  

 

 

Отдых под запрос

Архипо-Осиповка

(направление Геленджик)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Sunset

 

Фотоальбом:

Гостиница находится в самом центре поселка Архипо-Осиповка, в 700 метрах от Чёрного моря. Гостевой дом включает в себя стандартные номера и люкс номера со всеми удобствами. В каждом номере есть санузел, душ, телевизор, балкон. На территории гостевого дома располагается бесплатная автомобильная парковка, кухня, терраса, детская площадка. Также имеется бесплатный WI-FI, мангал.

 

От 9 430 рублей

 

От 13 110 рублей

 

От 12 650 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 15 870 рублей

 

От 21 390 рублей

 

Элис

 

Фотоальбом:

Гостевой дом Elis расположен в селе Архипо-Осиповка, в 1,1 км от пляжа Причал. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад и казино. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

 

От 8 740 рублей

 

От 12 075 рублей

 

От 11 500 рублей

 

От 15 525 рублей

 

От 14 260 рублей

 

От 18 975 рублей

 

Guest house on Mikhailovskii

 

Фотоальбом:

К услугам гостей номера с собственным балконом, а также общая кухня и общий лаундж. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств всех номеров — телевизор с плоским экраном и кухня. В каждом номере установлен холодильник. На территории гостевого дома оборудована детская игровая площадка. Пляж «Причал» находится в 600 метрах.

 

От 8 050 рублей

 

________

 

От 10 350 рублей

 

________

 

От 12 650 рублей

 

_________

 

Гостевой дом "Коралл"

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Коралл" расположен на центральной улице курортного поселка Архипо-Осиповка. Вся инфраструктура посёлка в шаговой доступности. На территории находятся бассейн, круглосуточные продуктовый магазин и в непосредственной близости аптека. До моря 7-10 минут спокойным шагом. К услугам гостей 2-х местные номера категории стандарт и 2-х, 3-х, 4-х местные эконом. Для удобства гостей в каждом номере есть: телевизор, кондиционер, холодильник. Вода горячая и холодная круглосуточно. Во дворе для гостей предусмотрена летняя кухня, мангал. Есть продуктовый магазин.

 

От 8 050 рублей

 

От 12 075 рублей

 

От 10 350 рублей

 

От 15  525 рублей

 

От 12 650 рублей

 

От 18 975 рублей

 

Оранж

 

Фотоальбом:

Гостевой дом находится в 400 метрах от моря. К услугам отдыхающих номера категорий стандарт и студио, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: удобной мебелью, телевизорами с цифровым пакетом каналов, санузлами с душем. Питание в предусмотрено самостоятельное на общей кухне или на кухнях в номерах. На территории гостевого дома имеется бассейн с шезлонгами, детская зона с качелями и песочницей, мангал для приготовления шашлыка. 

 

От 8 050 рублей

 

________

 

От 10 350 рублей

 

_______

 

От 12 650 рублей

 

________

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

 

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.

 

 

Кабардинка

(Направление Геленджик)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Гостевой дом “София”

 

Фотоальбом:

Гостевой дом расположен в 700 метрах от моря. По дороге на море находятся центральный рынок, несколько кафе и столовых, аптеки. К услугам гостей номера с удобствами 2-х, 3-х, 4-х местные номера с индивидуальными балконами и общей кухней столовой для самостоятельного приготовления пищи. Также по желанию гостей организуется комплексное питание (завтрак, обед, ужин).

 

От 9 775

рублей

 

От 13 110 рублей

 

От 13 225 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 16 675 рублей

 

От 21 390 рублей

 

Арго

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «Арго» расположен в 1,2 км от пляжа Сигнал. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, доставка еды и напитков в номер, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гостиница предлагает размещение в номерах разной категории. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, чайником, ванной и шкафом и холодильником.

 

От 9 430 рублей

 

От 14 145 рублей

 

От 12 650 рублей

 

От 18 975 рублей

 

От 15 870 рублей

 

От 23 805 рублей

 

Гостевой дом «Югория»

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Югория" расположен в 1 км от моря. Во дворе имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, также есть мангал. Все номера гостевого дома - повышенной комфортности. В каждом номере: сплит-система, холодильник, санузел и телевизор.

 

От 9 603 рублей

 

От 12 420 рублей

 

От 12 938 рублей

 

От 16 100 рублей

 

От 16 273 рублей

 

От 19 780 рублей

 

Ноктюрн

 

Фотоальбом:

Гостевой домик находится всего в десяти минутах ходьбы от моря. В округе имеется множество кафе и ресторанчиков. На территории дома находится уютная кухня, оборудованная всем необходимым. К услугам гостей чистые и просторные номера, рассчитанные на 2, 3 и 4 гостей. В каждом номере есть все необходимое для комфортного пребывания - телевизор, холодильник, сплит система и санузел.

 

От 10 120 рублей

 

От 15 180 рублей

 

От 13 800 рублей

 

От 20 700 рублей

 

От 17 480 рублей

 

От 26 220 рублей

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.