355000, Ставрополь, ул. Мира, 409, оф. 107
e-mail: turaleks@mail.ru

Каталог туров

СТРАНЫ И НАПРАВЛЕНИЯ
Турция
Рекомендуемые отели в Турции

Подписка на новости

Через электронную почту

Через рассылку по SMS

Номер телефона

Ф.И.О.

Дата рождения

тел.:(8652)
46-00-66

тел.:()

Расчет расстояния между городами

*От:
*До:


Отзывы о турфирмах и туроператорах

Версия для печати

ЯЛТА (КРЫМ) - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОЕЗДКИ

ИП Кондратьев Г.М., транспортная компания

«COMFORT BUS»

Тел.: 40-90-51, 42-37-39, 46-00-66

ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ

 

БИЛЕТЫ
НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
вместе с Алекс-тур и Комфорт Бас

Прямые рейсы по популярным туристическим направлениям:
Крым: Керчь, Симферополь, Ялта, Алушта, Феодосия

 

Ставрополь — Ялта (Крым) — Ставрополь

Остановочный пункт

Время

(туда)

Стоимость билета в одну сторону

Время (обратно)

Место посадки (высадки) пассажиров

 

 

 

 

 

Ставрополь

17.15

 

 

Автобусная остановка «Нижний рынок»

17.30

 

 

Автобусная остановка «Автовокзал»

17.40

 

 

Автобусная остановка «Западные подстанции»

17.50

 

 

Автобусная остановка «Дом торговли»

18.00

 

 

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

18.10

 

 

Автобусная остановка «ул.Рогожникова» ТЦ Маршал

18.20

 

 

Автобусная остановка «СКФУ»

18.30

 

 

Автобусная остановка «ПР. Юности»

18.40

 

 

Автобусная остановка Ж/К Рубин

Михайловск

18.45

 

10.00

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Рыздвяный

19.05

 

9.15

Перекресток Рыздвяный-Рождественское, въездная стелла

Изобильный

19.25

 

9.00

Автобусная остановка «РЭО ГАИ»

Новотроицкая

19.40

 

8.50

Автостанция

Новоалександровск

20.10

 

8.00

Напротив районной больницы

Кавказская

20.40

 

7.25

ДПС

Кропоткин

20.50

 

7.15

Кафе «Лезгинка»

Тбилисская

21.20

 

06.45

АЗС Роснефть 252-й км

Ладожская

21.40

 

06.25.

а/д Темрюк-Усть-Лабинск-Кропоткин

Продуктовый магазин

Усть-Лабинск

22.05

 

06.00

АЗС у поста ДПС

Воронежская

22.20

 

5.45

Продуктовый рынок

Трасса 47-й км

Васюринская

22.40

 

5.25

Поворот на Васюринскую, 30-й км

Старокорсунская

23.05

 

5.00

Автобусная остановка «Старокорсунская»

Краснодар

 

23.20

850

04.45

ТРК «OZ MOLL», АЗС «Лукойл» ул. Крылатая, 2/1

23.30

850

04.35

Ул. Уральская д.99 ТЦ «Вега»

23:50

850

04.15

Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин подсолнух ул. Ростовское шоссе д.4

23.59

850

03.50

Центр «Mercedez-Benz» ул. А. Покрышкина д.15/1

Елизаветинская

00.20

850

03.25

Пост ДПС

Марьянская

00.40

850

03.15

Сады Нефтяник ОСТ.

Общественного транспорта

Ивановская

01.05

1000

02.50

Поворо в центр, ОСТ.

 Общественоого транспорта

Славянск-на-Кубани

01.35

1000

02.20

Автобусная остановка «Сады Хуторок», возле Пантелеймоноской церкви

Анастасиевская

01.50

1000

02.05

ОСТ. Общественного транспорта поворот на город А-289

Темрюк

02.30

1000

01.25

Автовокзал ул.Розы Люксембург

Голубицкая

02.40

1000

01.10

АЗС «Лукоил» а/д Темрюк-Фонталовская 8км

Пересыпь

02.50

1000

00.50

ОСТ. Общественного транспорта «Пересыпь-Рынок»

Тамань

03.20

1000

00.20

АЗС «Лукоил». Трасса Е-97

Керчь

03:50

1450

23.50

Автовокзал ул. Еременко, д. 30

Приморский

04.50

1500

23.00

ОСТ. «Приморский-1», Отель Вилла Нимфей ул. Керченская 5

Береговое

04.57

1500

22.50

ОСТ. «Рынок»

Феодосия

05:10

1650

22.35

Автовокзал ул. Энгельса, д. 28

Симферополь

06:30

2000

20.50

АС-1. Восточная

Алушта

07:10

2150

20.10

Автовокзал ул. Симферопольская, д. 1

Партенит

07.30

2200

19.50

ОСТ. «Пртенит» Южнобережное шоссе

Гурзуф

07.50

2200

19.30

ОСТ. «Гурзуф» Южнобережное шоссе

Никита

08.05

2200

19.15

ОСТ. «Никита» Южнобережное шоссе

Ялта

08:30

2200

19.00

Автовокзал ул. Московская, д. 8

Ливадия

08.45

2300

18.45

ОСТ. «Ливадия» Южнобережное шоссе

Ореанда

08.55

2300

18.35

ОСТ. «Горная здравница» Южнобережное шоссе

Гаспра

09.15

2300

18.15

ОСТ. «Кореиз» Южнобережное шоссе

Кореиз

09.20

2300

18.10

ОСТ. «Кореиз» Южнобережное шоссе

Мисхор

09.25

2300

18.05

ОСТ. «Кореиз» Южнобережное шоссе

Алупка

09.40

2400

17.50

ОСТ. «Питомник» Южнобережное шоссе

Семеиз

09.50

2400

17.40

ОСТ. «Верхний Семеиз» Южнобережное шоссе

Кацивели

10.00

2400

17.30

ОСТ. «поворот на Кацивели» Южнобережное шоссе

Береговое

1015

2400

17.15

ОСТ. «Нижний Кастрополь» Южнобережное шоссе

Форос

10.30

2400

17.00

Автостанция Форос, Форосинский спуск

Выезд из г. Ставрополь: каждый день.

Выезд из Ялты: каждый день. 

Предоставляется скидка детям:

до 3 лет включительно 50%

от 4 до 12 лет включительно 20%

 

 

 

Отдых под запрос

Голубицкая

(Направление Ялта)

Включено проезд и проживание на побережье

 

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Hotel Leto

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Hotel Leto" предлагает для проживания комфортабельные номера с удобствами, однокомнатные и двухкомнатные. В каждом номере имеется сплит-система, телевизор, холодильник. Есть большая кухня-столовая оборудована всей необходимой посудой и бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности дельфинарий, зоопарк, аттракционы, столовая, ресторан, кафе.

 

От 9 775 рублей

 

От 13 110 рублей

 

От 13 225 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 16 675 рублей

 

От 21 390 рублей

 

Azov

 

Фотоальбом:

Отель «Азов» в станице Голубицкой имеет отличное расположение в 50 метрах от берега моря. Из окон большинства номеров открывается замечательный вид на песочный пляж Азовского моря. Гостиница Азов имеет выход на отдельный, закрытый пляж. Территория гостиницы «Азов» находится под постоянным видеонаблюдением. На территории гостиницы «Азов» есть: детская площадка; бесплатные парковочные места для ваших автомобилей; бесплатная мангал зона с беседками. Номера категории стандарт имеют все удобства. Номера оборудованы: телевизором, сплит-системой, холодильником.

 

От 11 500 рублей

 

От 18 975 рублей

 

От 16 100 рублей

 

От 27 025 рублей

 

От 20 700 рублей

 

От 35 075 рублей

 

Жираф

 

Фотоальбом:

Гостиница "Жираф" находится на закрытой от посторонних глаз территории всего в 5-7 минутах пешей прогулки от пляжа. Развитая инфраструктура и развлечения (аквапарк, зоопарк и пр.)  расположена в шаговой доступности. Здесь гостям предлагают размещение в комфортабельных номерах с удобствами, свежим ремонтом, новой мебелью и современной бытовой техникой. На территории отеля доступен бесплатный интернет Wi-Fi, есть возможность стирки в машине-автомат. Во дворе оборудованы места для отдыха гостей в зоне солярия и в тени, есть мангал, организована игровая зона для детей. Имеются настольные игры, караоке, библиотека. Также предоставляется питание в столовой на территории гостиницы.

 

От 8 740 рублей

 

От 13 110 рублей

 

От 11 500 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 14 260 рублей

 

От 21 390 рублей

 

Азов Сафари

 

Фотоальбом:

«Сафари» расположена на территории базы отдыха «Кавказ»., по ул. Солнечная 36, Прямой выход к морю, примерно 100−150 метров. Изюминкой дома являются уникально оформленные номера в разных стилях. Комнаты с высокими потолками, большими окнами, просторные. На первом этаже все номера оборудованы мини-кухней. В каждом номере есть туалет, душ, ЖК ТВ, кровати с ортопедическими матрацами, стулья, столы, тумбочки, шкаф для белья, холодильник, сплит-система. Во всех комнатах ловит скоростной 4G + интернет WI-FI бесплатный. Во дворе оборудованная детская площадка

 

От 9 775 рублей

 

От 15 525 рублей

 

От 13 225 рублей

 

От 13 225 рублей

 

От 16 675 рублей

 

От 27 025 рублей

 

Дельфин

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «Дельфин» расположен в станице Голубицкая, в 1,5 км от пляжа Голубицкой. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и общий лаундж. В гостевом доме имеются семейные номера, оборудована детская игровая площадка, работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером, в числе удобств шкаф для одежды.

 

От 9 775 рублей

_________

 

От 13 225 рублей

_________

 

От 16 675 рублей

__________

 

Ogny Stolitsy

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «Огни столицы» — это трехэтажный дом, расположенный в тихом районе станицы Голубицкой. Уютные номера, балконы с видом на лиманы. До центрального пляжа с развитой инфраструктурой и грязевыми ваннами — 10 минут пешком. До дикого пляжа — 8 минут пешком. К услугам туристов одно- и двухкомнатные благоустроенные номера. В каждом номере сплит-система, холодильник, телевизор, санузел. Номера 2-х, 3-х и 4-х местные. В двухкомнатных номерах имеются индивидуальные кухни. Летняя кухня расположена на территории и обеспечена всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Также на территории есть детская площадка, зона барбекю (стационарный мангал), парковка. Работает беспроводной доступ в интернет.

 

 

От 11 500 рублей

 _________

 

От 16 100 рублей

________

 

От 20 700 рублей

_________

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.

 

 

Тамань

(Направление Ялта)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Фортуна

 

Фотоальбом: 

Отель расположен в Тамани, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Отель предлагает 25 оборудованных, просторных номеров. В каждом номере есть кондиционер и холодильник, выделена собственная ванная комната с душем. Для гостей оборудована общая кухня, где они могут самостоятельно приготовить себе пищу. Также в отеле работает ресторан, где посетителям предлагаются недорогие и вкусные блюда европейской кухни.

От 16 330 рублей

От 24 495 рублей

От 24 150 рублей

От 36 225 рублей

От 31 970 рублей

От 47 955 рублей

 

Форт Апатур

 

Фотоальбом: 

Отель «Форт Апатур» находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. Интерьер Форта исполнен в оригинальном морском стиле. В номерах: бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, холодильник, душевая комната в номере или на этаже.

На первом этаже работает кафе «Посейдон» вместимостью до 60 персон, летнее кафе - корабль «Одун», 2 зала посадки с общей вместимостью до 50 персон с демократичными ценами и качественным обслуживанием.

 

От 15 640 рублей

От 18 975 рублей

От 23 000 рублей

От 27 025 рублей

От 30 360 рублей

От 35 075 рублей

 

Kapitan-Hotel

 

Фотоальбом:

Отель «Капитан» расположился в поселке Тамань по улице Карла Маркса. К услугам гостей номера разных категорий, оборудованные удобной мебелью, современной техникой и собственной ванной комнатой. На территории отеля работает ресторан, в котором можно заказать любимые блюда. Также поблизости находится множество магазинов и заведений общественного питания. До центрального поселкового пляжа можно дойти за 5 минут.

От 11 500 рублей

От 15 525 рублей

От 16 100 рублей

От 21 275 рублей

От 20 700 рублей

От 27 025 рублей

 

Ассоль

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «Ассоль» расположен в станице Тамань, в 1,1 км от пляжа Тамань. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю. В гостевом доме можно забронировать семейные номера. В числе удобств терраса. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера располагают кондиционером, гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. 

От 12 535 рублей

От 18 803 рублей

От 17 825 рублей

От 26 736 рублей

От 23 115 рублей

От 34 673 рублей

 

Гостевой дом на Октябрьская 39

Фотоальбом: 

Гостевой дом расположен примерно в 15 минутах пешей прогулки до моря. В 300 метрах от нас находится этнографический музейный комплекс Атамань. К услугам гостей парковка, прачечная, бассейн, детская площадка и трансфер. Скоростной интернет-Wi-Fi доступен на всей территории бесплатно. Номерной фонд представлен уютными и светлыми номерами с современным интерьером категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». В каждом из них есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом можно найти различные магазины, а также средства общественного питания. Готовить гости могут на общей кухне оборудованной всей необходимой кухонной утварью. Во дворе организовано зона барбекю и мангал, принадлежности к которым выдаются по запросу.

От 10 430 рублей

От 15 180 рублей

От 13 800 рублей

От 20 700 рублей

От 17 480 рублей

От 26 220 рублей

 

Гостевой дворик у Алексеевны

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «Гостевой Дворик У Алексеевны» с садом и принадлежностями для барбекю расположен в станице Тамань, в 1,3 км от пляжа Тамани. К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка. В гостевом доме можно забронировать семейные номера. На территории обустроена детская игровая площадка.

Кроме того, гости могут пользоваться общей кухней. На всей территории гостевого дома действует бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером.

В числе удобств посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, платяной шкаф, душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей холодильник.

От 8 016 рублей

От 11 040 рублей

От 10 292 рублей

От 13 800 рублей

От 12 570 рублей

От 16 560 рублей

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.

 

 

Приморский

(Направление Ялта)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Домашний уют

Фотоальбом:

Пансионат Домашний уют представляет 2ой корпус - Гостевой Дом возле Черного моря в Феодосии в Приморском у береговой полосы. Шикарный песчаный пляж буквально в 50 метрах от гостевого дома. Все номера гостевого дома оборудованы новой мебелью, в каждом из них установлены кондиционер, холодильник, телевизор, санузел. Горячая и холодная вода подается круглосуточно, без перебоев. Номера рассчитаны на отдых двух, трех и четырех человек. 

 

От 12 075 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 15 525 рублей

 

От 21 850 рублей

 

От 18 975 рублей

 

От 26 450 рублей

 

Гостевой дом на Маяковского 9

 

Фотоальбом:

Гостевой дом в поселке городского типа Приморский находится в 600 метрах от моря и предлагает своим гостям комфортабельные номера с удобствами. Во всех номерах кондиционер, спутниковое ТВ, работает Wi - Fi. Оборудована столовая для самостоятельного приготовления и приёма пищи (посуда, столовые приборы), есть стиральная машина-автомат, мангал с дровами и шампурами. Дом расположен на большой и уютной территории. Есть места для парковки авто. Для детей предоставляется детская площадка.

 

От 11 385 рублей

 

От 16 215 рублей

 

От 14 375 рублей

 

От 20 125 рублей

 

От 17 365 рублей

 

От 24 035 рублей

 

Райский уголок

 

Фотоальбом:

Гостевой дом Райский уголок находится в 150 метрах от моря и предлагает своим гостям комфортабельные номера с удобствами. Во всех номерах кондиционер, спутниковое ТВ, работает Wi - Fi. Оборудована столовая для самостоятельного приготовления и приёма пищи, есть стиральная машина-автомат, мангал с дровами и шампурами. Для детей предоставляется детская площадка.

 

От 15 525 рублей

 

От 22 425 рублей

 

От 21 275 рублей

 

От 30 475 рублей

 

От 27 025 рублей

 

От 38 525 рублей

 

Настасья

 

Фотоальбом:

Гостевой дом находится в поселке Приморский. За 7-8 минут Вы дойдете до центрального пляжа (песок, галька). Для размещения гостей имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами (с/у, ТВ, холодильник, кондиционер, Wi-Fi), а также улучшенные номера с возможностью проживания до 6 человек. На территории расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым, гладильные принадлежности. Для проведения досуга имеются комфортные зоны отдыха, настольный теннис и мангальная зона.

 

От 12 075 рублей

 

От 16 560 рублей

 

От 15 525 рублей

 

От 20 700 рублей

 

От 18 975 рублей

 

От 24 840

рублей

 

Приморский дворик

 

Фотоальбом:

Пансионат расположен в 10 метрах от кромки моря. Идеален для семейного отдыха. В пансионате 23 комфортабельных номера с кондиционером, кабельным ТВ, сейфом, интернетом. В номере все удобства. Горячая и холодная вода круглосуточно. Кровати с пружинными анатомическими матрасами, мягкая мебель. На территории имеются зоны отдыха, детская площадка, автостоянка, печь-мангал.

 

От 16 905 рублей

 

От 22 425 рублей

 

От 23 575 рублей

 

От 30 475 рублей

 

От 30 245 рублей

 

От 38 525 рублей

 

Филадельфия

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Филадельфия" расположен почти на берегу моря, до пляжа с золотым песком – 100 метров. Строение находится на второй линии от моря в тихом, спокойном районе частного сектора посёлка Приморский г. Феодосия. Кухня для общего пользования со всем необходимым. Номерной фонд состоит из номеров категорий "Стандарт" и "Делюкс", каждый оснащен удобной мебелью, ванной комнатой, а также кондиционер и телевизор. Предоставляются услуги прачечной, трансфера, глажки одежды. 

 

От 12 075 рублей

 

От 17 940 рублей

 

От 15 525 рублей

 

От 23 000 рублей

 

От 18 975 рублей

 

От 28 060 рублей

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.

 

 

Береговое

(Направление Ялта)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Никитория

 

Фотоальбом:

Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря. На территории расположены номера различных ценовых категорий: люкс, полулюкс и стандарт. Номера категории люкс оснащены кабельным TV, на всей территории гостевого дома wi-fi, вся необходимая мебель в наличии. Также имеется большая кухня, для желающих самостоятельно готовить. На территории гостевого дома имеются: беседки со столиками для отдыха. Детская игровая зона, мангал.

 

От 12 765 рублей

 

От 18 630 рублей

 

От 16 675 рублей

 

От 24 150 рублей

 

От 20 585 рублей

 

От 29 670 рублей

 

Домион

 

Фотоальбом:

Новый гостевой дом в курортном поселке Береговое, 800 метров от Черного моря, предлагает размещение в комфортных номерах с отдельными мини-кухнями и ванными комнатами. Номера оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном, феном, посудой. Во всех номерах имеется горячая и холодная вода. Широкие удобные кровати. Во дворе имеется барбекю со всеми принадлежностями, столики, скамейки для отдыха, гамак, песочница и батут для детей. Бесплатная закрытая парковка. Бесплатный Wi-Fi на всей территории гостевого дома.

 

От 13 110 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 21 850 рублей

 

От 21 390 рублей

 

От 26 450 рублей

 

Атлас

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «Атлас» находится в поселке Береговое, в 250 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Возможно размещение с домашними животными. На территории функционирует бесплатная частная парковка. Прогулка до дельфинария займет 10 минут. В номерах установлены чайник и телевизор с плоским экраном, Из всех номеров можно пройти на частную или общую террасу.

 

От 13 110 рублей

 

От 17 595 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 22 425 рублей

 

От 21 390 рублей

 

От 27 255 рублей

 

Вояж

 

Фотоальбом:

Гостевой дом находится в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа, шириной 50 м. К вашим услугам двухэтажный коттедж с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами. Все номера отделаны натуральным экологически чистым деревом и оснащены всеми удобствами для максимально комфортного отдыха. Вдоль всего дома проходит широкая терраса, на которой можно с удовольствием поужинать, выпить чашечку кофе или просто посидеть в кресле с книгой. На территории нашего гостевого дома находится столовая, две уютные беседки, мангал. Предоставляются услуги прачечной, бесплатной стоянки.

 

От 12 075 рублей

 

От 17 250 рублей

 

От 15 525 рублей

 

От 21 850 рублей

 

От 18 975 рублей

 

От 26 450 рублей

 

Солнечный

 

Фотоальбом:

Гостевой дом "Солнечный" предлагает своим гостям номера со всеми удобствами: водоснабжение с горячей и холодной водой, душ, туалет, современная мебель (кровати с ортопедическими матрасами), телевизор, кондиционер (не во всех номерах), холодильник, терраса (отдельный вход в каждый номер, затемнённые виноградом со столом и стульями). Общая кухня, оборудованная на территории, Wi-Fi, бассейн, мангал, беседка, гамаки, качели. Песчано-галечный пляж находится в 10 минутах ходьбы от дома (500 м).

 

От 15 525 рублей

 

От 20 700 рублей

 

От 21 275 рублей

 

От 27 600 рублей

 

От 27 025 рублей

 

От 34 500 рублей

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.

 

 

Феодосия

(Направление Ялта)

Включено проезд и проживание на побережье

Гостиница

Описание

Стоимость за 3 дня

Стоимость за 5 дней

Стоимость за 7 дней

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

2 человека

3 человека

 

Гостевой дом на Украинской.

 

Фотоальбом:

Гостевой дом «На Украинской» расположен в тихом районе центра Феодосии в 800 метрах от моря. Номерной фонд представлен пятью типами номеров с максимальным заселением до семи посетителей. К удобствам гостей спальная мебель, шкаф, телевизор, сейф, кондиционер. Все номера имеют балконы или террасы. Для комфортного проживания предусмотрена система отопления. Для организации питания имеется помещение для приёма пищи, с возможностью разогрева собственной продукции. Наличие поблизости ресторанов, столовых, гастрономов с готовой пищей позволяет спланировать свой рацион.

 

 

От 12 765

рублей

 

От 17 595 рублей

 

От 16 215 рублей

 

От 21 735 рублей

 

От 19 665 рублей

 

От 25 875 рублей

 

Гостевой дом “Кафа”

 

Фотоальбом:

Мини-отель "Пансион Кафа" расположился в 7 минутах ходьбы от ласкового моря Феодосии, в непосредственной близости от набережной, многочисленных достопримечательностей и развлечений города. Отель состоит из двух корпусов, с террасами на втором этаже, с которых открывается прекрасный вид на внутренний двор с цветущими клумбами. Каждая категория номера оснащена собственными удобствами, а также кондиционером и телевизором. На территории имеется барбекю с крытой террасой для отдыха, принадлежности к нему предоставляются за дополнительную плату, и столовая, в которой подаются вкусные и сытные блюда домашней кухни.

 

 

От 11 040 рублей

 

От 15 697 рублей

 

От 12 650 рублей

 

От 18 572 рублей

 

От 15 640 рублей

 

От 21 447 рублей

 

Примечание: В указанную стоимость включён проезд до населённого пункта туда и обратно на транспорте Комфорт Бас и размещение в соответствующих гостиницах, на 3, 5, 7 дней на 2-3 человека. Стоимость на другое количество дней и людей, рассчитывается индивидуально.

В некоторых гостиницах предусмотрен трансфер до гостиницы от места высадки.

Отдых под запрос предполагает уточнение наличия мест и стоимости на выбранные туристом даты.